Timbale en argent à décor d'un cartouche... - Lot 386 - Gros & Delettrez

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale en argent à décor d'un cartouche de cuir découpé sur fond amati dans un encadrement de tores de lauriers et guirlandes fleuries. Elle repose sur un léger piédouche. Poinçon Minerve. Orfèvre Ernest Compère ? H: 9 cm Poids : 100 g En argent repoussé.
Mes ordres d'achat