Timbale droite en argent, le col évasé souligné... - Lot 362 - Gros & Delettrez

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale droite en argent, le col évasé souligné de filets. Monogramme. Poinçon minerve - Orfèvre : César Tonnelier Poids : 100 g
Mes ordres d'achat