Alphonse REVENEL Suite de quatre dessins... - Lot 344 - Gros & Delettrez

Lot 344
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Alphonse REVENEL Suite de quatre dessins représentant : - un homme allongé lisant le journal, signé et daté en bas à gauche - un homme au verre de vin - un chien dormant, signé et daté en bas à gauche - un homme faisant la sieste, signé et daté en bas à droite 20 x 30,5 cm et 30,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat