Niro URDIN composition abstraite représentant... - Lot 337 - Gros & Delettrez

Lot 337
Estimation :
40 - 50 EUR
Niro URDIN composition abstraite représentant une le profil d'une femme au visage noir et cheveux rouges. Estampe numérotée 70/150 et signée en bas à gauche 59 x 84 cm à vue
Mes ordres d'achat