Paire de portraits, l'un figurant un homme... - Lot 314 - Gros & Delettrez

Lot 314
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de portraits, l'un figurant un homme à la casquette, l'autre une paysanne coiffée d'un chapeau. Aquarelle et encre sur papier. Signées et datées 1943 en bas à droite. 22,3 x 17 cmà vue. Petites tâches.
Mes ordres d'achat