École moderne, Personnages Huile sur... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
École moderne, Personnages Huile sur toile signée et datée 85 en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat