Claude TABET (1924-1979) Rue animée avec... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude TABET (1924-1979) Rue animée avec calèches Lithographie signée et dédicacée en bas. Dim feuille : 75 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat