ECOLE FRANÇAISE Jeune accordéoniste Sujet... - Lot 458 - Gros & Delettrez

Lot 458
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANÇAISE
Jeune accordéoniste
Sujet en bronze à patine médaille
Indistinctement signé (Chiott.. ?)

Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat