Antoine GADAN (1854-1934) Portrait d’une... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
700 - 900 EUR
Antoine GADAN (1854-1934) Portrait d’une dame au nœud rouge Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 106 x 86cm. Petit accident
Mes ordres d'achat