Roger MÜHL (1929-2008) Les dunes Lithographie... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Les dunes Lithographie en couleurs Signée en bas à droite 18 x 24 cm (à vue) Piqûres et taches Dans un cadre baguette doré
Mes ordres d'achat