Bernard QUENTIN (né en 1923) Composition... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923) Composition dans les tons beige et noir Techniques mixtes sur toile Signée au crayon en bas à droite, signée et datée 1962 sur le châssis au dos 92 x 73 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat