Louis LUTZ (né en 1940). Couples enlacés.... - Lot 233 - Gros & Delettrez

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis LUTZ (né en 1940). Couples enlacés. Crayon sur papier. Signé et daté 1979 en bas à droite. Dim : 63 cm à vue. On y joint le catalogue de l'exposition du 14 octobre au 14 novembre 1981 à la Galerie du Dragon. Avec une gravure, " le fruit du désir".
Mes ordres d'achat