E. Mussuri de Rozan & Cie Géographie départementale... - Lot 231 - Gros & Delettrez

Lot 231
Estimation :
15 - 20 EUR
E. Mussuri de Rozan & Cie Géographie départementale de la France : La Somme, l'Orne et l'Oise. Diam. : 19 cm On y joint Vallauris, vase à décor incisé de fleurs signé M. de Nouy. Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat