Burnet Dictionnaire de cuisine et d'économie... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Burnet Dictionnaire de cuisine et d'économie ménagère Paris à la librairie usulle, 6 rue Neuve Saint Marc. Piquces et usures à la reliure.
Mes ordres d'achat