Delatte Nancy Vase soliflore en verre rouge... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Delatte Nancy Vase soliflore en verre rouge taché de bleu, signé sur la panse. Haut. : 42, 5 cm On y joint Montjoy, vase à colerettes réhaussé d'or reposant sur piédouches, à décor émaillé de pensées. Haut. 21 cm. Éclat à la base.
Mes ordres d'achat