Murano Applique murale en verre à deux... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Murano Applique murale en verre à deux bras de lumière formée d'une console d'où s'échappe deux tiges galbes feuillagées et une tige centrale de forme balustre, agrémentée de filets et fleurs en verre vert. Italie, début du XXe siècle H : 55 cm Manques
Mes ordres d'achat