Scène représentant deux femmes en train de... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Scène représentant deux femmes en train de traîre leurs chèvres dans un paysage de campagne. Huile sur toile. Restaurations et manques. Dim : 24 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat