Plat ovale à décor d'émaux de pêches de longévité... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat ovale à décor d'émaux de pêches de longévité d'oiseaux branchés, de treilles et d'une scène centrale illustrant des coqs dans un jardin avec radis, blettes, cerisiers en fleurs. Marque au revers. Chine,XXe siècle. L: 31 cm
Mes ordres d'achat