ZAROU (1930-2013) Le paysage à la maison... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
ZAROU (1930-2013) Le paysage à la maison vu depuis la colline Estampe en couleurs Signée en bas à droite et numérotée EA 21/25 en bas à gauche 48 x 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat