Ecole du XIXe siècle La grand-mère abasourdie Huile... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXe siècle La grand-mère abasourdie Huile sur toile Monogrammée AR et datée 1841 en bas à gauche 56 x 46 cm Accidents et trous, restaurations
Mes ordres d'achat