Guéridon en bois teinté façon acajou mouluré... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
120 - 180 EUR
Guéridon en bois teinté façon acajou mouluré et sculpté, les trois montants en col de cygne, la base circulaire à décor feuillagé. à décor feuillagé. Dessus de marbre vert de mer. Style Restauration. Haut. 76 cm Diam. 66 cm
Mes ordres d'achat