Nécessaire à mignardises en argent, manche... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Nécessaire à mignardises en argent, manche en ivoire à attaches feuillagées. Poinçon Minerve. Pour l'orfèvre Mérite. Fentes. Ecrin signé. On y joint une cuillère à bouillie en ivoirine et monture argent à noeud et jonc rubanné. Gravé Jacques.
Mes ordres d'achat