Douze couteaux à manche en argent fourré... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Douze couteaux à manche en argent fourré ornés d'un médaillon perlé avec coquilles et culots, monogrammés. Poinçon Minerve. Ecrin de Mérite.
Mes ordres d'achat