Boîte à jeux de forme rectangulaire en placage... - Lot 191 - Gros & Delettrez

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte à jeux de forme rectangulaire en placage placage de loupe sur les cotés et un riche décor marqueté d'une treille réhaussée de nacre. L'intérieur compartimenté garni de jetons de nacre et cinq compte points. 5,5 x 31 x 23 cm. petits défauts à la marqueterie
Mes ordres d'achat