Ombrelle à manche en ivoire sculpté à décor... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
50 - 60 EUR
Ombrelle à manche en ivoire sculpté à décor enrubanné d'une serpent et branches feuillagées. La soie bleu usée. fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat