O. Vagauki ? Plongeuse. Epreuve en bronze... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
O. Vagauki ? Plongeuse. Epreuve en bronze doré. Signée sur le tertre. H: 30 cm env.
Mes ordres d'achat