Kanaiyalal Ramchandra YADAV (XXe siècle) Deux... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Kanaiyalal Ramchandra YADAV (XXe siècle) Deux vaches sacrées, 1960 Huile sur toile Signée en bas à gauche. 81 x 101 cm (Déchirure) Exposition (d’après une étiquette collée au dos de la toile) : « Rest », 1960, Ahmedabad (Inde).
Mes ordres d'achat