Ecole du Xxe siècle O hurry to the ragged... - Lot 163 - Gros & Delettrez

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du Xxe siècle O hurry to the ragged wood, 1971 Huile sur toile. Signature apocryphe en bas à droite, titrée et datée au dos de la toile. 101 x 122 cm
Mes ordres d'achat