Jean GEOFFROY dit GÉO (1853-1924) Portraits... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean GEOFFROY dit GÉO (1853-1924) Portraits d'enfants Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à droite. 22,5 x 23, 5 cm
Mes ordres d'achat