Simon ERTAN (Né en 1923) Sans titre, 1964 Acrylique... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
50 - 100 EUR
Simon ERTAN (Né en 1923) Sans titre, 1964 Acrylique sur panneau et collage. Signée en bas à gauche. Datée au dos. 50 x 75 cm (Manque et griffures)
Mes ordres d'achat