Delia CUGAT (Née en 1930) Composition au... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Delia CUGAT (Née en 1930) Composition au portrait, 1990 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Resignée, titrée et datée au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat