Ecole française du milieu du XIXe siècle Villageois... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française du milieu du XIXe siècle Villageois aux abords de Rennes Pinceau, encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier. Monogrammée, située et datée 1864 en bas à droite. 50 x 41 cm
Mes ordres d'achat