Rémy DUVAL (1907-1984) La bouteille violette... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
20 - 50 EUR
Rémy DUVAL (1907-1984) La bouteille violette et le bouquet Huile sur toile Signée en haut à droite, contresignée et datée 1959, 1964 et 1969 au dos 61 x 81 cm Petits manques
Mes ordres d'achat