Commode rectangulaire en bois fruitier ouvrant... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Commode rectangulaire en bois fruitier ouvrant par trois tiroirs, anneaux de tirage et entrées de serrure en bronze. Pieds fuselés. Style Louis XVI du début du XIXe siècle 90 x 122 x 63 cm. manque un pied arrière, restaurations.
Mes ordres d'achat