Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou.... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par un abattant et deux tiroirs en partie haute et deux vantaux et un tiroir en partie basse. Il repose sur 4 pieds toupies. Epoque Louis XVI 153 x 103 x 44 cm. manque le marbre et la clé, restaurations
Mes ordres d'achat