Petit secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 99 - Gros & Delettrez

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et deux vantaux. Il repose sur des pieds tournés à l'avant. Entrées de serrure en bronze doré à décor de branches de laurier. Vers 1800 124 x 82 x 49 cm. manque le marbre, manque la clef, fentes et manque une baguette.
Mes ordres d'achat