Bureau de dame en placage de bois de rose.... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Bureau de dame en placage de bois de rose. Ilouvre par trois tiroirs en ceinture. Entrées de serrure et sabots de bronze rocaille. Epoque Louis XV 71 x 84 x 49 cm. Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat