Chine. Vase balustre en porcelaine émaillée... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Chine. Vase balustre en porcelaine émaillée clédon décoré en bleu de chiens de fô parmis des nuées. Anses latérales en shishi. Début du XXeme siècle Haut : 45 cm
Mes ordres d'achat