Chine. Plaque en porcelaine à décor émaillé... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Chine. Plaque en porcelaine à décor émaillé polychrome d'un oiseau branché et de chrysenthèmes. Poésie et sceau en haut à gauche. Première moitié du XXe siècle 25 x 18 cm. cadre en bois.
Mes ordres d'achat