Japon, début du XXe siècle Kakémono, encre... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Japon, début du XXe siècle Kakémono, encre sur papier figurant deux grues au bord d'un ruisseau, un pin parasol devant un soleil levant. 83 x 29,5 cm. accidents
Mes ordres d'achat