(Saint-Denis)Sculpture en bois monoxyle figurant... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
(Saint-Denis)Sculpture en bois monoxyle figurant un buste d'homme à la perruque.
XVIIIe siècle.
41 x 22 x 25 cm. Usures et trous de vers.
Mes ordres d'achat