*Chine, XXe siècle Petite bague en jadéite... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
*Chine, XXe siècle
Petite bague en jadéite infusée de vert sculptée d’une coloquinte.
Mes ordres d'achat