*Chine, XXe siècle Pendentif en jade céladon,... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
120 - 180 EUR
*Chine, XXe siècle Pendentif en jade céladon, représentant une chauve-souris sur une pêche de longévité. H. 5 cm (Infimes égrenures)
Mes ordres d'achat