*Japon, Xxe siècle Coupe en porcelaine à... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
*Japon, Xxe siècle Coupe en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs de pivoines et lotus sur fond bleu. Marque d’atelier sur la base. Diam 19,9 cm
Mes ordres d'achat