Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915)... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915)

Maison en bord 'allée

Encre signée et datée 1904 en bas à droite

16 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat