Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Maison... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Maison en bord 'allée Encre signée et datée 1904 en bas à droite 16 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat