Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Pinède... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Pinède en bord de mer Aquarelle signée et datée 1905 en bas à gauche 22 x 23 cm. piqures en bas
Mes ordres d'achat