Chine. Vase en jadéite à panse aplatie à... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine. Vase en jadéite à panse aplatie à décor gravé en léger relief de feuilles et motifs archaïques. Anses latérales en têtes de chimères.

XXe siècle

Haut : 15,5 cm
Mes ordres d'achat