CASTELLI Plaque rectangulaire en faïence... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
CASTELLI Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome d'une famille de paysans assis sur l'herbe, à l'arrière-plan une maison fortifiée. Castelli, XIXème siècle Haut. : 28,2 cm Larg. : 20,7 cm
Mes ordres d'achat