Ecole moderne Les arbres Aquarelle sur... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole moderne
Les arbres
Aquarelle sur papier marouflée sur toile signée en bas
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat