Murano. Suite de quatre flacons à décor en... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Murano. Suite de quatre flacons à décor en inclusions de bulles et paillettes d'or. Le col souligné de rouge.
Haut : 8 à 10 cm. Manque un bouchon.
Mes ordres d'achat